شراء مباشر ✓ مرسّى

‏‏تأمين المتطلبات اللازمة لمسابقة قيمنا

إدارة التعليم بمنطقة المدينة المنورة

رقم المنافسة

240939011700

المعرّف

#842434

رقم المنافسة
240939011700
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
إدارة التعليم بمنطقة المدينة المنورة
الفرع / الإدارة
قسم الشراء المباشر بتعليم المدينة المنورة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

‏‏تأمين المتطلبات اللازمة لمسابقة قيمنا بمنطقة المدينة المنورة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/16 08:42
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/19 08:42 1446-03-16
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/26 09:59 1446-03-23
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/26 10:00 1446-03-23
التاريخ المتوقع للترسية 2024/11/03 1446-05-01
تاريخ بدء الأعمال 2024/12/02 1446-06-01
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/16 1446-03-13
أقصى مدة للإجابة 7 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
المدينة المنورة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الدوامة لاقامة وتنظيم المعارض 46,000.00 مطابق مشارك
شركة لوحتي للخدمات التجارية 47,205.20 مطابق مشارك
مطابع جنى المصيف للطباعة 82,628.58 مطابق مشارك
مؤسسة الدوامة لاقامة وتنظيم المعارض 46,000.00 46,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار