مشروع توفير الدعم الفني لنظام الربط بنظام صرف
الهيئة العامة للعناية بشؤون المسجد الحرام والمسجد النبوي
رقم المنافسة
240939011674
المعرّف
#842416
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة العامة للعناية بشؤون المسجد الحرام والمسجد النبوي مكة المكرمة حي اجياد
الغرض من المنافسة
تهدف هذه المنافسة الى توفير الدعم الفني اللازم لبرنامج الربط مع نظام صرف طوال مدة المشروع، و يشمل ذلك تقديم الدعم الفني للبرنامج بما يشمل الاستجابة للمشاكل التي تخص برنامج الربط بنظام صرف وحلها بشكل فعال ومواكبة التحديثات والترقيات لنظام صرف وذلك لضمان استمرارية العمل دون انقطاع. هذه الكراسة موجهة إلى شركات تقنية المعلومات ذات الخبرة المؤهلة للتنافس على هذا المشروع وتتضمن نطاق العمل والتعليمات للمتنافسين ومعايير التقييم التي ستتبع لتقييم العروض التي سيتم استلامها من المتنافسين. نظام «صرف» هو النظام المركزي للحقوق المالية لموظفي الدولة، وهو نظام مركزي تم تطويره من قبل وزارة المالية يعنى بصرف الحقوق المالية لموظفي الدولة بأنواعها.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/15 13:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/27 13:21 | 1446-03-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/01 09:59 | 1446-03-28 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/01 10:00 | 1446-03-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/07 | 1446-04-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 12 يوم | |
| مكان فتح العروض | يتم فتح العروض إلكترونيا | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الافق لتقنية المعلومات | 1,650,480.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شبكات الانجاز للالكترونيات | 334,420.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شبكات الانجاز للالكترونيات | 334,420.00 | 334,420.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار