شراء مباشر
✓ مرسّى
حصر وترقيم وترميز جميع مباني المستشفى والملحقات
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
240939011634
المعرّف
#842386
الغرض من المنافسة
لتامين مستلزمات ومستهلكات ا لمستشفى الملك فهد للقوات المسلحة بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/15 17:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/25 17:33 | 1446-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/30 09:59 | 1446-03-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/30 10:00 | 1446-03-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ارساء الجزيره لحلول الاعمال | 96,945.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القيمة العادلة للاستشارات المهنية | 511,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ارساء الجزيره لحلول الاعمال | 96,945.00 | 96,945.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار