شراء مباشر
✓ مرسّى
0000008705322 / TETRABENAZINE 25 MG TABLETS / ORD0000257801+ ORD0000257453
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
240939011620
المعرّف
#842374
الغرض من المنافسة
سد احتياج مدينة الامير سلطان الطبية العسكرية لعدم توفر البند في السوق الالكتروني نوبكو
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/15 15:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/16 15:13 | 1446-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/18 09:59 | 1446-03-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/18 10:00 | 1446-03-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - الأدوية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أعالي البحار للأدوية | 22,108.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنية الدواء للأدوية | 18,816.00 | — | مطابق | مشارك |
| مستودع الصفا للأدويه المحدودة | 29,792.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ضيئ طيبة للأدوية | 13,484.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البيت العربي للتجارة | 9,329.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البيت العربي للتجارة | 9,329.60 | 9,329.60 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار