شراء مباشر
✓ مرسّى
وجبات غذائية (سناك) لمركز العناية بالموظفين بمستشفى القطيف المركزي
تجمع الشرقية الصحي
رقم المنافسة
240939011609
المعرّف
#842366
الغرض من المنافسة
وجبات غذائية (سناك) لمركز العناية بالموظفين بمستشفى القطيف المركزي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/15 13:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/24 13:56 | 1446-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/26 09:59 | 1446-03-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/26 10:00 | 1446-03-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 9 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
وصف المنافسة
وجبات غذائية (سناك) لمركز العناية بالموظفين بمستشفى القطيف المركزي
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الصاد فاء التجارية | 23,460.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أضواء الغد لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 55,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قلب الحب | 15,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعلى الضوء | 20,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بيئة الابداع للمقاولات | 248,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التركيز التجاريه لتجارة الأغذية | 546,480.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قلب الحب | 15,600.00 | 15,599.52 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار