منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع توريد وتركيب نافورة بحي الجامعيين بمدينة حائل
أمانة منطقة حائل
رقم المنافسة
240939011607
المعرّف
#842365
عنوان الضمان الإبتدائى
أمانة منطقة حائل
الغرض من المنافسة
مشروع توريد وتركيب نافورة بحي الجامعيين بمدينة حائل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/15 13:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/25 13:17 | 1446-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/01 09:59 | 1446-03-28 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/01 10:00 | 1446-03-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/10 | 1446-04-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | أمانة منطقة حائل | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عدن الخليج المحدودة | 5,117,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عين العرب للمقاولات | 3,940,500.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة البناء الخليجي للمقاولات | 4,983,709.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البناء الخليجي للمقاولات | 4,983,709.00 | 4,983,709.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار