شراء مباشر
✓ مرسّى
أكياس تسوق مقاس وسط من النوع الجيد
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
رقم المنافسة
240939011601
المعرّف
#842360
الغرض من المنافسة
توريد 800 كيلو من أكياس تسوق مقاس وسط من النوع الجيد
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/17 10:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/27 10:40 | 1446-03-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/29 09:59 | 1446-03-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/29 10:00 | 1446-03-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/15 | 1446-04-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/16 | 1446-04-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/27 | 1446-03-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأواني والأدوات المنزلية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مصنع أكياس البلاستيك الحديث | 12,880.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 64,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مصنع أكياس البلاستيك الحديث | 12,880.00 | 12,880.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار