منافسة عامة
✓ مرسّى
إنشاء السياسات والإجراءات لتجمع جدة الصحي الثاني وترجمتها
تجمع جدة الصحي الثاني
رقم المنافسة
240939011586
المعرّف
#842350
الغرض من المنافسة
كتابة وتطوير وتحديث السياسات والإجراءات وترجمتها من اللغة الإنجليزية الى اللغة العربية ومن اللغة العربية الى اللغة الإنجليزية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/15 10:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/20 10:24 | 1446-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/01 09:59 | 1446-03-28 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/01 10:00 | 1446-03-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/31 | 1446-04-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/03 | 1446-05-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكتروني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
- • انشطة الاستشارات و الترجمة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مابعد المشورة لخدمات الأعمال شخص واحد | 1,098,689.14 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كينونه لتقنية المعلومات | 3,829,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخدمات المبتكرة الإدارية | 2,960,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد | 3,027,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كايزن لخدمات الأعمال | 1,242,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صالحه احمد شامي ال مفتاح للخدمات التجارية | 862,672.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ارامس | 499,387.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة باسقات العربية التجارية | 3,449,655.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحلول الإدارية المتقدمة | 4,959,720.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ترجم | 414,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أضعاف الاستشارية | 920,115.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ألكمي جلوبال المحدودة | 1,190,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محترفو التمكين للإستشارات المهنية للاستشارات الادارية | 6,704,019.88 | — | مطابق | مشارك |
| شركة همة النجاح للاستشارات الادارية شخص واحد | 747,500.18 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خطى الجودة للاستشارات المهنية | 572,872.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ترجمة التقنية للترجمة مختلطة | 794,931.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مايندستس لخدمات الأعمال | 7,710,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رذم للاستشارات الادارية | 1,216,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحلول الرشيقة لخدمات الأعمال | 7,762,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بروكابيتا الإدارية | 890,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ارامس | 499,387.50 | 499,387.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار