شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة وتامين قطع غيار لمركبات متعرضة لحوادث مروريه تابعة لإدارة دوريات الامن بالمنطقة الشرقية
الأمن العام ( الإدارة العامة لدوريات الأمن)
رقم المنافسة
240939011555
المعرّف
#842321
الغرض من المنافسة
صيانة وتامين قطع غيار لمركبات متعرضة لحوادث مروريه تابعة لإدارة دوريات الامن بالمنطقة الشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/15 15:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/16 15:01 | 1446-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/18 09:59 | 1446-03-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/18 10:00 | 1446-03-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة تحدي السهول لقطع الغيار | 47,593.90 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تحدي السهول لقطع الغيار | 47,593.90 | 47,593.90 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار