منافسة عامة
✓ مرسّى
خدمات تشغيل وصيانة مركز البيانات وغرف الاتصالات للهيئة العامة للأوقاف
الهيئة العامة للأوقاف
رقم المنافسة
240939011552
المعرّف
#842318
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
تشغيل وصيانة مركز البيانات وغرف الاتصالات للهيئة العامة للأوقاف بالإضافة الى تقديم خدمات استشارية للبنية التحتية لتقنية المعلومات والتقييم الكامل..
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/17 13:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/20 13:56 | 1446-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/03 09:59 | 1446-03-30 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/03 10:00 | 1446-03-30 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/12/22 | 1446-06-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/01/05 | 1446-07-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | عن طريق المنصة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التقنيات العالمية للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 2,493,655.65 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مسارات المستكشف | 880,325.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اي جي ار سي سكوير للتصميم | 3,467,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شبكات إدارة الأعمال شركة شخص واحد | 3,100,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخبرات الفنية لتقنية المعلومات | 3,846,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شبكات إدارة الأعمال شركة شخص واحد | 3,100,000.00 | 3,100,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار