شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة وتامين قطع غيار لمركبات رسمية متعرضة لحوادث مروري تابعة لإدارة دوريات الامن بمحافظة الطائف
الأمن العام ( الإدارة العامة لدوريات الأمن)
رقم المنافسة
240939011543
المعرّف
#842311
الغرض من المنافسة
صيانة وتامين قطع غيار لمركبات متعرضة لحوادث مروري تابعة لإدارة دوريات الامن بمحافظة الطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/15 14:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/16 14:57 | 1446-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/18 09:59 | 1446-03-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/18 10:00 | 1446-03-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نورس الخليج التجارية شخص واحد | 2,788.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نورس الخليج التجارية شخص واحد | 2,788.75 | 2,788.75 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار