منافسة عامة
✓ مرسّى
استكمال ربط شبكة الحريق بالمستشفى
مستشفى المدينة المنورة
رقم المنافسة
240939011536
المعرّف
#842305
عنوان الضمان الإبتدائى
مستشفى الامير سلطان للقوات المسلحة بالمدينة المنورة ادارة المشتريات
الغرض من المنافسة
مشروع استكمال شبكة ربط الحريق المباني بالمستشفى
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/18 09:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/28 09:08 | 1446-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/04 09:59 | 1446-04-01 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/04 10:00 | 1446-04-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/12/30 | 1446-06-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/01/30 | 1446-07-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/04 | 1446-04-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | مستشفى الامير سلطان بالمدينمة المنورة مبنى رقم 5 قاعه الاجتماعات الساعه 10 صباحا | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أعمال طيبة للمقاولات | 454,739.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طواري الخليج | 645,035.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاساسات الحديثة للمقاولات | 551,379.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحازم الأول التجارية | 1,355,677.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سفير التقنيه للمقاولات | 1,686,935.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأمان العالي لادوات ومواد السلامة | 563,557.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شريان الغربية لادوات ومواد السلامة | 532,277.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أليانزا للمقاولات | 887,604.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعمال طيبة للمقاولات | 454,739.90 | 454,739.90 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار