شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين وتوريد زيوت محركات لزوم بعض سيارات الامارة
أمارة منطقة الرياض
رقم المنافسة
240939011510
المعرّف
#842287
الغرض من المنافسة
تامين وتوريد زيوت محركات لزوم بعض سيارات الامارة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/16 11:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/20 11:08 | 1446-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/22 09:59 | 1446-03-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/22 10:00 | 1446-03-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
تامين وتوريد زيوت محركات لزوم بعض سيارات الامارة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بترولوب للزيوت | 36,915.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ألوان الرياض للتجارة | 81,420.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة درة التيجان للتجارة | 95,054.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بيل للتجارة | 123,096.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ميلا دبي للتجارة | 95,391.33 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بن الشيبه للتجارة | 90,045.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منظومة إتقان للتجارة | 82,110.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سور المتحده لقطع غيار السيارات | 71,097.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مجيد البخيت بن النوه المنهالي للمقاولات العامة | 106,536.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاسناد الماسي الصناعية | 36,376.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سور المتحده لقطع غيار السيارات | 71,097.60 | 71,097.60 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار