منافسة عامة ✓ مرسّى

تطوير انظمة الامن والسلامه بفرع وزارة الصحة بمنطقة الباحة

المديرية العامة للشؤون الصحية بالمنطقة الباحة

رقم المنافسة

240939011500

المعرّف

#842277

رقم المنافسة
240939011500
رقم المنافسة الداخلي
9/2024
الجهة الحكومية
المديرية العامة للشؤون الصحية بالمنطقة الباحة
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات بصحة الباحة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
10 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

فرع وزارة الصحة بمنطقة الباحة إدارة العقود والمشتريات

الغرض من المنافسة

تطوير انظمة الامن والسلامة بالمبنى الرئيسي بفرع وزارة الصحة بمنطقة الباحة والمباني التابعه له

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/16 10:09
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/26 10:09 1446-03-23
آخر موعد تقديم العروض 2024/10/02 09:59 1446-03-29
موعد فتح العروض 2024/10/02 10:00 1446-03-29
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/12/28 1446-06-27
تاريخ بدء الأعمال 2025/01/05 1446-07-05
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/30 1446-03-27
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض إدارة العقود والمشتريات بصحة الباحة مبنى الامداد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الباحة
مدن التنفيذ
الباحه
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التشييد والبناء
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
  • أنشطة الأمن و السلامة

الأعمال الإنشائية

  • نظام المراقبة والأمن والسلامة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة مجموعة الصحفي التقنية 588,225.00 مطابق مشارك
شركة فرسان الرؤية للمقاولات شركة شخص واحد 843,180.00 مطابق مشارك
شركة سودق للمقاولات شركة شخص واحد 811,325.00 مطابق مشارك
مؤسسة مجموعة الصحفي التقنية 588,225.00 588,225.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار