شراء مباشر
✓ مرسّى
خزانات حديد ذات ارفف و ابواب زجاج لمستشفى القطيف المركزي
تجمع الشرقية الصحي
رقم المنافسة
240939011490
المعرّف
#842268
الغرض من المنافسة
خزانات حديد ذات ارفف و ابواب زجاج لمستشفى القطيف المركزي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/15 13:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/20 13:55 | 1446-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/26 09:59 | 1446-03-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/26 10:00 | 1446-03-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة دانة شرق العرب التجارية | 8,924.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد بن راشد بن محمد الصويغ للاثاث | 3,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع خلدون للاثاث المعدني | 5,290.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تقنية الارض التجارية | 11,454.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول ميد التجارية | 12,880.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول اسهل التجارية | 3,542.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد بن راشد بن محمد الصويغ للاثاث | 3,450.00 | 3,450.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار