شراء مباشر
✓ مرسّى
نقل وتحديث شاشة الأجتماعت والنظام الصوتي والمرئي بمكتب مدير فرع وزارة الصحة بالأحساء (فك/تركيب/تشغيل)
فرع وزارة الصحة بمحافظة الأحساء
رقم المنافسة
240939011488
المعرّف
#842266
الغرض من المنافسة
نقل وتحديث شاشة الأجتماعت بمكتب مدير فرع وزارة الصحة بالأحساء (فك/تركيب/تشغيل)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/19 10:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/26 10:00 | 1446-03-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/29 10:00 | 1446-03-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
نقل وتحديث شاشة الأجتماعت والنظام الصوتي والمرئي بمكتب مدير فرع وزارة الصحة بالأحساء (فك/تركيب/تشغيل)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة بوابة المجرة للحاسب الآلي | 59,915.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحساس السعودي للمقاولات | 63,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجيل المتقدمة لتقنية المعلومات شخص واحد | 92,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بوابة المجرة للحاسب الآلي | 59,915.00 | 59,915.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار