منافسة عامة
✓ مرسّى
انشاء مستودع الرجيع
مستشفى المدينة المنورة
رقم المنافسة
240939011476
المعرّف
#842255
عنوان الضمان الإبتدائى
مستشفى الامير سلطان للقوات المسلحة بالمدينة المنورة
الغرض من المنافسة
انشاء مستودع الرجيع لمستشفى الامير سلطان للقوات المسلحة بالمدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/18 09:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/28 09:05 | 1446-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/04 09:59 | 1446-04-01 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/04 10:00 | 1446-04-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/12/30 | 1446-06-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/01/29 | 1446-07-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/04 | 1446-04-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | مستشفى الامير سلطان بالمدينمة المنورة مبنى رقم 5 قاعه الاجتماعات الساعه 10 صباحا | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أعمال طيبة للمقاولات | 752,979.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نيلوفر المتطورة المحدودة شخص واحد | 654,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سفير التقنيه للمقاولات | 595,355.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دور العليا للتطوير والاستثمار العقاري | 740,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاساسات الحديثة للمقاولات | 562,488.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة توب سفن للمقاولات العامة | 431,434.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العرب للإنشاء والتعمير | 731,745.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنيات الحلول | 974,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جزر اللؤلؤ للمقاولات | 756,642.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ربوع طيبة للمقاولات العامة | 341,205.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثوان المتقدمة المحدودة | 654,005.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد الصالح للمقاولات | 1,243,794.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هممنا للمقاولات العامة | 758,137.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وحدات العمارة الداخلية للمقاولات شركة شخص واحد | 657,276.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لمسة الرياض للمقاولات شركة شخص واحد | 998,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاساسات الحديثة للمقاولات | 562,488.00 | 562,488.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار