شراء مباشر
✓ مرسّى
بشان توريد وتركيب عدد 5 مكيفات دولابيه لزوم مدارس الحرس الوطني العسكرية
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240939011461
المعرّف
#842243
الغرض من المنافسة
بشان توريد وتركيب عدد 5 مكيفات دولابيه لزوم مدارس الحرس الوطني العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/15 09:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/20 09:20 | 1446-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/26 09:59 | 1446-03-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/26 10:00 | 1446-03-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة رواد المجره للتجارة | 49,737.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد زايد الرويلي التجارية | 54,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صروح المزاحمية للتجارة | 51,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رابية العقارية | 48,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة المجدل للمقاولات | 49,335.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة افق المعمار للمقاولات | 54,165.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رابية العقارية | 48,875.00 | 48,875.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار