شراء مباشر
✓ مرسّى
بشان الحاجة لتوريد وتركيب عدد(1) مجمع ترموستات لمبرد المحرك الايسر من نوع (M.T.U) للزورق بعيد المدى عرعر رقم (ب126) فئة 26.50 متر التابعة لقاعدة حرس الحدود الساحلية الشمالية بالبحر الأحمر
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
240939011459
المعرّف
#842241
الغرض من المنافسة
بشان الحاجة لتوريد وتركيب عدد(1) مجمع ترموستات لمبرد المحرك الايسر من نوع (M.T.U) للزورق بعيد المدى عرعر رقم (ب126) فئة 26.50 متر التابعة لقاعدة حرس الحدود الساحلية الشمالية بالبحر الأحمر
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/25 09:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/29 09:24 | 1446-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/01 09:59 | 1446-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/01 10:00 | 1446-03-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/04 | 1446-05-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/07 | 1446-05-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية | 74,520.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية لصناعة المحركات | 89,437.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة امداد واسناد للتجارة | 84,180.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البحرية الدولية للتجارة | 77,970.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية | 74,520.00 | 74,520.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار