شراء مباشر
✓ مرسّى
اعادة تعبئة غازات (فريون مختلفة-استيلين-اكسجين-نيتروجين ) لفرع الادارة الهندسية بالغربية
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
240939011457
المعرّف
#842240
الغرض من المنافسة
اعادة تعبئة غازات (فريون مختلفة-استيلين-اكسجين-نيتروجين ) لفرع الادارة الهندسية بالغربية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/15 16:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/25 16:50 | 1446-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/27 09:59 | 1446-03-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/27 10:00 | 1446-03-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المواد الكيماوية
- • صُنع المواد الكيميائية والمنتجات الكيميائية
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الهواء النقي للغازات الصناعية شركة شخص واحد | 83,738.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جاكو للغازات شركة شخص واحد | 99,475.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الهواء النقي للغازات الصناعية شركة شخص واحد | 83,738.40 | 83,738.40 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار