شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين المتطلبات اللازمة للدراسة التأهيلية للقادة الكشفيين
إدارة التعليم بمنطقة المدينة المنورة
رقم المنافسة
240939011411
المعرّف
#842210
الغرض من المنافسة
تأمين المتطلبات اللازمة للدراسة التأهيلية للقادة الكشفيين
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/16 08:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/19 08:43 | 1446-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/26 09:59 | 1446-03-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/26 10:00 | 1446-03-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/03 | 1446-05-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/02 | 1446-06-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مطابع جنى المصيف للطباعة | 55,778.43 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الدوامة لاقامة وتنظيم المعارض | 55,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لوحتي للخدمات التجارية | 56,140.13 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الناسخ العربي التجارية | 99,199.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الدوامة لاقامة وتنظيم المعارض | 55,200.00 | 55,200.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار