منافسة عامة
✓ مرسّى
إعداد وتنفيذ التقرير السنوي للمركز السعودي للشراكات الاستراتيجية الدولية
المركز السعودي للشراكات الاستراتيجية الدولية
رقم المنافسة
240939011404
المعرّف
#842203
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض المدينة الرقمية الرائدة مبنى MU04 الدور 14 إدارة المشتريات
الغرض من المنافسة
إعداد وتنفيذ التقرير السنوي للمركز السعودي للشراكات الاستراتيجية الدولية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/15 10:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/20 10:35 | 1446-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/01 09:59 | 1446-03-28 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/01 10:00 | 1446-03-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/29 | 1446-04-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/05 | 1446-05-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم | |
| مكان فتح العروض | مقر المركز | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة كناية للتسويق الالكتروني | 265,650.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الجسر والمنارة للخدمات التجارية | 373,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مزيج الإبداع التجارية | 338,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تكامل لحلول الاعمال شركة شخص واحد | 902,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحلول العربية الذكية الألية القابضة | 231,725.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نافذة الأفكار للخدمات التجارية | 402,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة روناء للاعلام المتخصص | 414,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة زنجبيل الابداع للتسويق الرقمي | 322,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نص المعنى للدعاية والاعلان | 490,333.55 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة نجمة التواصل للدعاية والاعلان | 101,775.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وميض للخدمات التسويقية | 52,440.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة السحب الثقيلة للخدمات التسويقية | 368,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رام الإبداعية للتسويق | 224,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رام الإبداعية للتسويق | 224,250.00 | 224,250.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار