شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد (دهانات ) بقاعدة الملك فيصل البحرية بجدة
القوات البحرية
رقم المنافسة
240939011403
المعرّف
#842202
الغرض من المنافسة
توريد (دهانات ) بقاعدة الملك فيصل البحرية بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/15 10:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/23 10:37 | 1446-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/25 09:59 | 1446-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/25 10:00 | 1446-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/21 | 1446-04-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/24 | 1446-04-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة القارات العزل لمواد البناء | 137,172.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة جبال المجاز للمقاولات | 183,091.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة سليمان صالح القصير للدهانات | 59,857.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار دوف للدهانات | 62,479.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رضا الوطنية للدهانات وسلامه الطرق | 69,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الشرق الاوسط للدهانات المحدودة | 70,035.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الكيماوية للتشكيلات الملونه | 75,555.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة التوريدات الخصوصية للتجارة | 128,857.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الجزيره للدهانات | 80,902.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطيف المتميز للتجارة | 80,385.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة الفنيه لاعمال الدهانات المحدودة | 82,455.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الوان العاصمه للتجارة | 66,240.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سالم الحميدي وشركاؤه للتجاره والزراعه المحدودة | 144,003.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الشرق الاوسط للدهانات المحدودة | 70,035.00 | 70,035.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار