شراء مباشر
✓ مرسّى
AA-DYNAMIC MOTION FOOT RIGHT 23-PR 2210959
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240939011394
المعرّف
#842198
الغرض من المنافسة
توريد الادوية والمواد والمستلزمات الطبية لمدينة الملك عبدالعزيز بالحرس الوطني بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/18 14:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/23 14:48 | 1446-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/25 09:59 | 1446-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/25 10:00 | 1446-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/17 | 1446-04-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/31 | 1446-04-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة القيم للتجارة | 47,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسس الرعاية الطبية | 9,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسس الرعاية الطبية | 9,750.00 | 9,067.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار