شراء مباشر
✓ مرسّى
FB - 2211453 - توريد مستهلكات طبية FORCEP DRESSING LONG 20.5CM CAT#130-358 MFR. INTEGRA
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240939011385
المعرّف
#842194
الغرض من المنافسة
FB - 2211453 - توريد مستهلكات طبية FORCEP DRESSING LONG 20.5CM CAT#130-358 MFR. INTEGRA
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/30 20:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/10/04 20:26 | 1446-04-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/06 09:59 | 1446-04-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/06 10:00 | 1446-04-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/07 | 1446-04-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المرفأ الطبية للتجارة | 74,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج الطبية | 45,552.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المرفأ الطبية للتجارة | 74,500.00 | 74,500.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار