شراء مباشر
✓ مرسّى
أعمال مدنية لتجهيز غرفة الأشعة بعيادات الأسنان بمركز عزم للتمكين النفسي والمجتمعي
برنامج المدن الطبية
رقم المنافسة
240939011348
المعرّف
#842163
الغرض من المنافسة
أعمال مدنية لتجهيز غرفة الأشعة الخاصة بعيادات الأسنان في مركز عزم للتمكين النفسي والمجتمعي.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/17 10:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/26 10:07 | 1446-03-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/28 09:59 | 1446-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/28 10:00 | 1446-03-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
وصف المنافسة
لحاجة مشروع عيادات الاسنان في مركز عزم للتمكين النفسي والمجتمعي لتوريد أعمال مدنية في غرفة الأشعة الخاصة بالمشروع.
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الأشعة تحت الحمراء للمقاولات العامة | 82,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المباني الاقتصاديه للمقاولات | 56,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سعد الرياض للمقاولات شركة شخص واحد | 50,025.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بنايات ذكية للمقاولات | 31,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| مستودع المانع للادوية | 39,272.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بنايات ذكية للمقاولات | 31,050.00 | 31,050.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار