شراء مباشر ✓ مرسّى

SPARE PART, ELECTROMECHANICAL, POWER SUPPLY UNIT - SPARE PART, ELECTROMECHANICAL, XCB CIRCUIT BOARD WITH 7” TOUCH DISPLAY AND ADAPTOR BOARD - SPARE PART, ELECTROMECHANICAL, DIVERTER COTROLLER BOARD - SPARE PART, ELECTROMECHANICAL, POWER SUPPLY - KIT EXTERNAL - SPARE PART, ELECTROMECHANICAL, CODE TAG CHIP FOR CARRIER / 40041959

مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض

رقم المنافسة

240939011309

المعرّف

#842142

رقم المنافسة
240939011309
رقم المنافسة الداخلي
40041959
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
الفرع / الإدارة
قسم المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

الحاجه___________________________________________

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/16 21:18
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/24 21:18 1446-03-21
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/26 09:59 1446-03-23
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/26 10:00 1446-03-23
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/26 1446-03-23
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/27 1446-03-24
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/16 1446-03-13
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المرفا للمشاريع المتطورة للمقاولات 75,382.50 مطابق مشارك
شركة المرفا للمشاريع المتطورة للمقاولات 75,382.50 75,382.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار