منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة الشوارع واعمدة الانارة بمدينة جازان والقرى التابعة (صيانة وتطوير الجزر الوسطية بالمحور الشمالي لمدينة جازان)
أمانة منطقة جازان
رقم المنافسة
240939011269
المعرّف
#842125
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة العقود والمشتريات
الغرض من المنافسة
صيانة الشوارع واعمدة الانارة بمدينة جازان والقرى التابعة (صيانة وتطوير الجزر الوسطية بالمحور الشمالي لمدينة جازان)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/15 14:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/06 09:00 | 1446-04-03 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/06 10:00 | 1446-04-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/31 | 1446-04-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/26 | 1446-05-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة منطقة جازان | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة روابي قياء للمقاولات | 10,178,420.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرؤية الاتحادية للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 7,672,915.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حسن هادي عبدالله جوهري للمقاولات | 6,248,697.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله العازبي للمقاولات العامة | 4,206,769.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد سرحان علي عسيري للمقاولات العامة | 4,138,907.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ال حمد للتجارة والمقاولات | 6,828,562.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الهادف النموذجية الزراعية للمقاولات | 6,954,855.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سدف المتحدة للمقاولات | 7,014,885.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله العازبي للمقاولات العامة | 4,206,769.00 | 4,206,769.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار