شراء مباشر
✓ مرسّى
تجهيز أعمال لأحتفالات اليوم الوطني (94) لقاعدة الإمداد وإدارة التموين بهيئة إمدادات وتموين قوات الدفاع الجوي بالرياض
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
240939011237
المعرّف
#842106
الغرض من المنافسة
تجهيز للأحتفال باليوم الوطني (94) لقاعدة الإمداد وإدارة التموين
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/14 21:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/15 21:15 | 1446-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/17 09:59 | 1446-03-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/17 10:00 | 1446-03-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
- • خدمات التأجير
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| وكالة بصمة اعلامية للدعاية والاعلان | 68,689.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وميض للخدمات التسويقية | 95,603.53 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجمة الستين لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 73,664.40 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان | 97,865.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سند وليد سالم بن جبل لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 124,085.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أرابيا بيكتشرز | 220,714.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إبريز الهدايا للتجارة | 78,706.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة بصمة اعلامية للدعاية والاعلان | 68,689.50 | 68,689.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار