منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد مستلزمات تكتيكية للقوة البحرية بجازان
القوات البحرية
رقم المنافسة
240939011233
المعرّف
#842103
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات تكتيكية للقوة البحرية بجازان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/13 22:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/23 22:34 | 1446-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/29 09:59 | 1446-03-26 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/29 10:00 | 1446-03-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/28 | 1446-03-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
- • تجارة الكماليات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ميدان الدفاع للمستلزمات العسكرية | 297,597.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد نعمان الصالح لتجارة الجملة و التجزئة | 424,833.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة زاد القناص التجارية | 433,895.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة امداد واسناد للتجارة | 788,727.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجد الاوائل | 420,854.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الهويريني للتجارة | 597,655.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نقاء للصيانة والنظافة شركة شخص واحد | 230,632.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ذكاء العين للتجارة | 431,330.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الهدف العربيه للتجارة | 384,330.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله سليمان طلق الاحمدي الامنية | 534,957.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ميدان الدفاع للمستلزمات العسكرية | 297,597.00 | 288,669.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار