شراء مباشر ✓ مرسّى

توفير مقعد لحضور معرض جيتكس جلوبال للمركز السعودي للشراكات الاستراتيجية الدولية

المركز السعودي للشراكات الاستراتيجية الدولية

رقم المنافسة

240939011223

المعرّف

#842096

رقم المنافسة
240939011223
رقم المنافسة الداخلي
2035
الجهة الحكومية
المركز السعودي للشراكات الاستراتيجية الدولية
الفرع / الإدارة
الفرع الرئيسي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
5 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توفير مقعد لحضور معرض جيتكس جلوبال للمركز السعودي للشراكات الاستراتيجية الدولية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/13 20:27
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/14 20:27 1446-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/16 09:59 1446-03-13
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/16 10:00 1446-03-13
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/25 1446-03-22
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/14 1446-04-11
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/13 1446-03-10
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
خارج المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
إدارة المعارض والمؤتمرات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة المعارض والمؤتمرات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة انتيجريتد تيليكوم سولوشز انك السعودية لتقنية نظم المعلومات شركة شخص واحد 10,350.00 مطابق مشارك
مؤسسة كاس لتنظيم المعارض والمؤتمرات 10,350.00 مطابق مشارك
مؤسسة كاس لتنظيم المعارض والمؤتمرات 10,350.00 2,300.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار