شراء مباشر
✓ مرسّى
مشروع تجديد اشتراك البلدية لخدمة مقيم و تم
بلدية بارق
رقم المنافسة
240939011197
المعرّف
#842082
الغرض من المنافسة
مشروع تجديد اشتراك البلدية لخدمة مقيم و تم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/13 05:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/14 05:58 | 1446-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/17 09:59 | 1446-03-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/17 10:00 | 1446-03-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/13 | 1446-03-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)-إنشاء الطرق
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
مشروع تجديد اشتراك البلدية لخدمة مقيم و تم
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تقنين المستقله للحلول الإلكترونية | 27,197.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنين المستقله للحلول الإلكترونية | 27,197.50 | 27,197.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار