شراء مباشر
✓ مرسّى
مشروع توريد وتركيب اعمال الدعاية والإعلام لليوم الوطني ( ( نحلم ونحقق) )
بلدية بارق
رقم المنافسة
240939011196
المعرّف
#842081
الغرض من المنافسة
مشروع توريد وتركيب اعمال الدعاية والإعلام لليوم الوطني ( ( نحلم ونحقق) )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/13 05:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/14 05:59 | 1446-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/17 09:59 | 1446-03-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/17 10:00 | 1446-03-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)-إنشاء الطرق
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
وصف المنافسة
مشروع توريد وتركيب اعمال الدعاية والإعلام لليوم الوطني ( ( نحلم ونحقق) )
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة طالب محمد محمد البارقي للدعاية والاعلان | 82,199.70 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ارث الابداع للمقاولات العامة | 52,831.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة الرسالة بالفيصلية للدعاية والاعلان | 59,851.75 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة بصمة اتقان للدعاية والاعلان | 75,152.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افق التقدم للاستثمار | 78,027.50 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع حرفة نجار للصناعة | 62,525.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة علي عبيد جابر آل حجل للمقاولات | 69,621.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة نور البيان للدعاية والاعلان | 49,105.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة نور البيان للدعاية والاعلان | 49,105.00 | 49,105.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار