منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع صيانة المعدات وآليات النظافة
بلدية بارق
رقم المنافسة
240939011194
المعرّف
#842079
عنوان الضمان الإبتدائى
في تقديم المنصة
الغرض من المنافسة
مشروع صيانة المعدات وآليات النظافة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/13 06:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/18 06:05 | 1446-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/02 09:59 | 1446-03-29 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/02 10:00 | 1446-03-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/13 | 1446-04-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/17 | 1446-04-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة بارق | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)-إنشاء الطرق
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة غرسة زميع سالم القرني التجارية | 324,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فوارس التطويرية للتشغيل والصيانة | 267,162.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة آبراج الباحة لقطع الغيار | 395,870.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تطوير العربية للمقاولات | 397,612.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة امين الجبل للمقاولات المعمارية العامة | 449,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفارس المتحدة لقطع الغيار | 472,615.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة غرسة زميع سالم القرني التجارية | 324,300.00 | 324,300.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار