منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة الخزانات
بلدية القيصومة
رقم المنافسة
240939011181
المعرّف
#842076
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية القيصومة
الغرض من المنافسة
صيانة خزانات لبلدية القيصومة التابعة لأمانة حفر الباطن
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/12 23:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/22 23:59 | 1446-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/30 09:59 | 1446-03-27 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/30 10:00 | 1446-03-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/08 | 1446-04-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 15 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية القيصومة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة زراعية
الأعمال الإنشائية
- • خزانات المياه
وصف المنافسة
صيانة خزانات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ابراهيم حميدي السبيعي العنزي للمقاولات | 1,496,642.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هام العرب للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 1,720,906.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عناية الانشاءات للمقاولات العامة | 1,502,866.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابراهيم حميدي السبيعي العنزي للمقاولات | 1,496,642.20 | 1,496,642.20 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار