شراء مباشر
✓ مرسّى
إعادة تأهيل مظلات السيارات بمواقع قيادة قوات الدفاع الجوي
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
240939011163
المعرّف
#842068
الغرض من المنافسة
إعادة تأهيل مظلات السيارات بمواقع قيادة قوات الدفاع الجوي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/17 21:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/18 21:18 | 1446-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/20 09:59 | 1446-03-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/20 10:00 | 1446-03-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تل الضباب للمقاولات | 149,270.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الفراسه للخيام والمظلات شركة شخص واحد | 379,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة واعد المتطوره للمقاولات | 89,815.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاعمال المثاليه للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 327,888.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رسلك للمقاولات | 250,470.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ورشة عائشه عبدالعزيز بن هيشه للحدادة | 204,930.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سما التوريد للمقاولات | 151,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ساس رتل للمقاولات | 245,410.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة واعد المتطوره للمقاولات | 89,815.00 | 89,815.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار