شراء مباشر ✓ مرسّى

نزح مياه الصرف الصحي من السكن الخارجي حجم التريلة 36000 لتر عدد 400 رد

مستشفى وادي الدواسر

رقم المنافسة

240939011087

المعرّف

#842032

رقم المنافسة
240939011087
رقم المنافسة الداخلي
NNS0000001260
الجهة الحكومية
مستشفى وادي الدواسر
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
365 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

نزح مياه الصرف الصحي من السكن الخارجي حجم التريلة 36000 لتر عدد 400 رد

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/12 16:19
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/30 1446-03-27
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/30 10:00 1446-03-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/30 10:00 1446-03-27
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/18 1446-03-15
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/19 1446-03-16
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/24 1446-03-21
أقصى مدة للإجابة 4 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
وادي الدواسر
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مقاوم المحدودة 147,200.00 مطابق مشارك
مؤسسة سهج للمقاولات 156,400.00 مطابق مشارك
مؤسسة اعمال لماك للخدمات البيئية 92,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة اعمال لماك للخدمات البيئية 92,000.00 92,000.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار