شراء مباشر ✓ مرسّى

فعاليات اليوم العالمي لسلامة المرضى 2024

مستشفى وادي الدواسر

رقم المنافسة

240939011084

المعرّف

#842029

رقم المنافسة
240939011084
رقم المنافسة الداخلي
NNS0000001256
الجهة الحكومية
مستشفى وادي الدواسر
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

فعاليات اليوم العالمي لسلامة المرضى 2024

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/15 14:15
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/19 14:15 1446-03-16
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/21 09:59 1446-03-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/21 10:00 1446-03-18
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/22 1446-03-19
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/23 1446-03-20
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/18 1446-03-15
أقصى مدة للإجابة 4 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
وادي الدواسر
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مطبعة فن القلم للطباعة 74,750.00 مطابق مشارك
شركة إبريز الهدايا للتجارة 102,810.00 مطابق مشارك
مؤسسة مطابع لمسة محترف للطباعة 78,487.50 مطابق مشارك
وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان 98,978.20 مطابق مشارك
مطابع لمسة الوادي للطباعة 69,805.00 مطابق مشارك
وكالة عهد الخليج للدعاية والاعلان 87,400.00 مطابق مشارك
مطابع لمسة الوادي للطباعة 69,805.00 69,805.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار