شراء مباشر
✓ مرسّى
FB - 2210795 - توريد مستهلكات طبية HOOK ATRIAL ACCESSORY MALLEABLE L:25CM, W:20MM CAT# 29-1500.BH خطاف قابل للتشكيل بطول 25 سم وعرض 20 مم
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240939011074
المعرّف
#842021
الغرض من المنافسة
FB - 2210795 - توريد مستهلكات طبية HOOK ATRIAL ACCESSORY MALLEABLE L:25CM, W:20MM CAT# 29-1500.BH خطاف قابل للتشكيل بطول 25 سم وعرض 20 مم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/29 10:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/10/02 10:07 | 1446-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/04 09:59 | 1446-04-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/04 10:00 | 1446-04-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المرفأ الطبية للتجارة | 67,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المرفأ الطبية للتجارة | 67,200.00 | 67,200.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار