شراء مباشر
✓ مرسّى
ورشة عمل سلامة مجرى الهواء لدى مرضى الشق الرغامي بمستشفى شرق جدة
تجمع جدة الصحي الاول
رقم المنافسة
240939011061
المعرّف
#842015
الغرض من المنافسة
ورشة عمل سلامة مجرى الهواء لدى مرضى الشق الرغامي بمستشفى شرق جدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/15 10:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/17 10:01 | 1446-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/23 09:59 | 1446-03-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/23 10:00 | 1446-03-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
- • أنشطة النقاهة
- • أنشطة التعليم
- • أنشطة التدريب
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة جودة التخصصات للخدمات الصحية | 100,119.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تمكين البراعة للخدمات التسويقية | 74,720.10 | — | مطابق | مشارك |
| مركز قفزات للتدريب الصحي | 98,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤية المستقبل للتدريب الصحي | 69,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مركز بناء المهارات للتدريب الصحي | 29,670.00 | — | مطابق | مشارك |
| مركز بناء المهارات للتدريب الصحي | 29,670.00 | 19,998.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار