منافسة عامة
✓ مرسّى
مؤتمر مستشفى الملك خالد التخصصي للعيون الدولي 2024م
مستشفى الملك خالد التخصصي للعيون
رقم المنافسة
240939011060
المعرّف
#842014
الغرض من المنافسة
تأمين متطلبات مؤتمر مستشفى الملك خالد التخصصي للعيون الدولي 2024م
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/15 15:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/29 15:07 | 1446-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/01 09:59 | 1446-03-28 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/01 10:00 | 1446-03-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/11 | 1446-06-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصه اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| وكالة موهبة الفن للدعاية والاعلان | 3,354,107.26 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤية الغد للدعاية والاعلان | 2,636,202.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول واو للتسويق شركة مساهمة غير مدرجة | 4,658,075.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرواد لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 4,850,182.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أعالي التقنية للتجارة | 9,502,983.14 | — | مطابق | مشارك |
| دار الزائر لإقامة وتنظيم الفعاليات | 1,330,975.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مقياس الاتقان لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 3,639,280.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إفنتات المحدودة | 4,578,236.25 | — | مطابق | مشارك |
| جامعة الامير سطام بن عبدالعزيز | 2,498,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة احداث لامحدوده لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 3,437,714.10 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أضواء الغد لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 1,829,650.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ضوء النجوم للفعاليات الترفيهية | 3,447,297.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كنوز ريتاج لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 2,392,009.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الغد أجمل لتنظيم وإدارة المعارض والمؤتمرات | 2,428,340.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة كنوز ريتاج لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 2,392,009.25 | 2,392,009.25 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار