شراء مباشر
✓ مرسّى
J-SG - AZATHIOPRINE TABLET 50MG - JR672164
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240939011047
المعرّف
#842004
الغرض من المنافسة
توريد مواد طبيه بشكل عاجل الى مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة على دفعة او عدة دفعات حسب مواصفات و اشتراطات الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/19 11:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/20 11:13 | 1446-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/25 09:59 | 1446-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/25 10:00 | 1446-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مسبار العربية الطبية | 22,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| الامريكية شرق اوسطية ميدكال | 30,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أديم الدواء للتجارة | 23,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أديم الدواء للتجارة | 23,700.00 | 22,500.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار