شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب عدد (3) مكيفات صحراوية لبوابة رقم (1) بمجمع وزارة الحرس الوطني
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240939011044
المعرّف
#842002
الغرض من المنافسة
تأمين احتياج وزارة الحرس الوطني من خلال الشركات والمؤسسات المتخصصة بسعر عادل .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/12 15:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/14 15:13 | 1446-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/16 09:59 | 1446-03-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/16 10:00 | 1446-03-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مجد الاوائل | 22,425.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجد الاوائل | 22,425.00 | 22,425.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار