شراء مباشر
✓ مرسّى
J-SG - STAIN MICROBIOLOGY TB AURAMIN RHODAMINE T 250ML "HAZARDOUS MATERIAL - MATERIAL SAFETY DATA SHEET IS REQUIRED ON DELIVERY OF PRODUCT IN SOFT COPY" - JR671400
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240939011031
المعرّف
#841994
الغرض من المنافسة
توريد مواد طبيه بشكل عاجل الى مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة على دفعة او عدة دفعات حسب مواصفات و اشتراطات الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/25 08:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/06 08:00 | 1446-04-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/06 08:10 | 1446-04-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة | 46,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة | 46,200.00 | 11,830.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار