منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد صناديق للاختبارات الورقية

هيئة تقويم التعليم

رقم المنافسة

240939011011

المعرّف

#841978

رقم المنافسة
240939011011
رقم المنافسة الداخلي
24066
الجهة الحكومية
هيئة تقويم التعليم
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للمشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
5 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

هيئة تقويم التعليم والتدريب المبنى الرئيسي الإدارة العامة للمشتريات والعقود

الغرض من المنافسة

توريد صناديق مقفلة بأحزمة لنقل كتيبات الاختبارات الورقية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/15 08:35
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/25 08:35 1446-03-22
آخر موعد تقديم العروض 2024/10/01 09:59 1446-03-28
موعد فتح العروض 2024/10/01 10:00 1446-03-28
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/14 1446-04-11
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/31 1446-04-28
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/16 1446-03-13
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض هيئة تقويم التعليم والتدريب (المبنى الرئيسي)
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة اصل التميز 2,423,625.00 مطابق مشارك
شركة دليل المحيطات المحدودة 569,250.00 غير مطابق مشارك
شركة عبدالله سعد محمد ابو معطي للمكتبات 1,104,000.00 مطابق مشارك
شركة عبدالله سعد محمد ابو معطي للمكتبات 1,104,000.00 1,104,000.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار