شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين قطع غيار متنوعة للزوارق البحرية التابعة لقاعدة حرس الحدود الساحلية الوسطي بالبحر الأحمر التابع لقطاع القنفذة بمنطقة مكة المكرمة
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
240939010976
المعرّف
#841957
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار متنوعة للزوارق البحرية التابعة لقاعدة حرس الحدود الساحلية الوسطي بالبحر الأحمر التابع لقطاع القنفذة بمنطقة مكة المكرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/15 10:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/25 10:23 | 1446-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/02 09:59 | 1446-03-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/02 10:00 | 1446-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/14 | 1446-05-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/17 | 1446-05-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية | 72,680.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية | 72,680.00 | 72,680.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار