شراء مباشر
✓ مرسّى
تجديد رخص برنامج (Pathway analysis(IPA ) QIAGEN INgenuity) لمدة سنة للمشروع البحثي رقم (RC18/373/R) بمركز الملك عبداللة العالمي للأبحاث الطبية (كيمارك)
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
240939010975
المعرّف
#841956
الغرض من المنافسة
تجديد رخص برنامج (Pathway analysis(IPA ) QIAGEN INgenuity) لمدة سنة للمشروع البحثي رقم (RC18/373/R) بمركز الملك عبداللة العالمي للأبحاث الطبية (كيمارك)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/18 09:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/28 09:34 | 1446-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/04 09:59 | 1446-04-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/04 10:00 | 1446-04-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/17 | 1446-04-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/20 | 1446-04-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
وصف المنافسة
تجديد رخص برنامج (Pathway analysis(IPA ) QIAGEN INgenuity) لمدة سنة للمشروع البحثي رقم (RC18/373/R) بمركز الملك عبداللة العالمي للأبحاث الطبية (كيمارك)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة | 55,443.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة | 55,443.80 | 55,443.80 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار