شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب ماكينة أبواب اوتوماتيك بالمحكمة الجزائية المتخصصة بالرياض
وزارة العدل - الديوان العام
رقم المنافسة
240939010963
المعرّف
#841950
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب ماكينة اوتوماتيك ل باب زجاجي والبند يشمل فك المكينة القديمة وتركيب كل مايلزم لذلك حسب الشروط والمواصفات واصول الصناعة الفنية وحسب توجيهات المهندس المشرف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/18 20:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/07 09:30 | 1446-04-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/07 10:00 | 1446-04-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/10 | 1446-04-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة قمه الواصل للمقاولات | 38,080.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الشبكات المصفوفة للتجارة | 16,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشبكات المصفوفة للتجارة | 16,100.00 | 16,100.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار