شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتوريد مياه صالحة للشرب للمساجد الغير مشمولة بعقد صيانة بالمدينة المنورة
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
رقم المنافسة
240939010920
المعرّف
#841927
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد مياه صالحة للشرب للمساجد الغير مشمولة بعقد صيانة بالمدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/18 21:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/22 21:12 | 1446-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/29 09:59 | 1446-03-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/29 10:00 | 1446-03-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 6 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة وسام البلاد لنقل وتوزيع المياه | 23,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ماجد عبدالله الجهني للمقاولات | 31,464.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تميز الإنشاء والتنفيذ للمقاولات | 36,225.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قمه الواصل للمقاولات | 32,995.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نبراس التغيير الحديث | 20,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بخت الجزيرة للمقاولات | 23,805.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نبراس التغيير الحديث | 20,700.00 | 20,700.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار