شراء مباشر
✓ مرسّى
2205145 - 2005NP Pressure and Flow Medical Gas Test Set with PELI Box All items from (UK). مجموعة اختبار الضغط والتدفق للغازات الطبية جميع العناصر من (المملكة المتحدة).- AN
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240939010917
المعرّف
#841924
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد بنود ومستلزمات صناعية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بوزارة الحرس الوطني.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/25 08:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/27 08:22 | 1446-03-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/01 09:59 | 1446-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/01 10:00 | 1446-03-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة برومديك السعودية شركة شخص واحد | 32,141.35 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الرشاديه للتجارة | 33,925.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سما التوريد للمقاولات | 66,297.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة برومديك السعودية شركة شخص واحد | 32,141.35 | 32,141.35 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار